Руководство пользователя программы (пример)

Автоматизация разработки технической документации с применением AuthorIT - книга, в которой разделы с 4 по 7-й представляют собой классическое руководство пользователя программы. Руководство пользователя (а в ГОСТ 19-й системы такой документ отсутствует) представляет собой компиляцию из руководства системного программиста, руководства программиста и руководства оператора, подробно изложенную в статье «Как писать руководство пользователя? Часть I». Редакция от 20.06.2018.

Руководство пользователя программы (пример)

Создан 23.09.2010 13:59:00

- Книга Автоматизация разработки технической документации с применением AuthorIT

Все документы боевые, прошедшие множество экспертиз, включая экспертизы в ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации и сертификации в машиностроении» (ВНИИМАШ) РОССТАНДАРТА, поэтому качество документов сомнению не подлежит.

Для получения бесплатной сокращенной версии любого документа в виде файла формата *.pdf достаточно щелкнуть мышью по изображению титульного листа. Документ откроется в браузере с возможностью сохранения на локальном компьютере. Полные версии документов - платные, их можно получить в редактируемом формате за определенную сумму, воспользовавшись контактной формой. Любой документ может в течение некоторого времени быть доработан под конкретные требования заказчика. Условия обсуждаются.