Хочется к морю? В Анапу – и только!

Только в Анапу – и точка (см. подробности)! Не нужен нам берег турецкий... И Африка нам не нужна - там слишком много негров. А в Израиле слишком много евреев. В Анапу – и только! За жизнь с приключениями - Ржунимагу! (смайл) Редакция от 09.03.2021.

Только в Анапу – и точка (см. подробности)! Не нужен нам берег турецкий... И Африка нам не нужна - там слишком много негров. А в Израиле слишком много евреев. В Анапу – и только! За жизнь с приключениями - Ржунимагу! (смайл) Редакция от 09.03.2021.

Создан 10.02.2015 15:53:42

Знакомая медсестра продала в Минске квартиру за 55 тыщ резаной грязно-зеленой, рванула на «берег турецкий» и прикупила там двушку за 35 тонн тех же ничем не обеспеченных мериканских бумажек. Осталось только подтвердить свой медицинский диплом, выйти замуж за аборигена и пристроиться куда-нить поработать. Елена в соплях от восторгов – она решила, что свободна и счастлива. Так ли это? Хорошо ли там, где НАШИХ нет?

- Анапа

Ленка в свои сорок с копейками – не слишком хрупкая и не слишком доверчивая белорусская девушка. Скорее бой-баба. И еще ведьма в придачу – но это отдельная тема. Без приключений у нее и жизнь не жизнь.

Возвращаясь как-то домой в изрядном подпитии, на троллейбусной остановке углядела мальчишку, лежащего пластом на скамейке и тут же взялась его реанимировать. Юноша зашевелился и закашлялся. Через несколько минут подоспела скорая, вызванная сочувствующими гражданами, и констатировала тяжелейший сердечный приступ. Мальчишка двадцатипяти лет был спасен.

Но это только начало – подвигов много не бывает, особенно за один вечер. Через полчаса наша героиня вышла из троллейбуса в своем не слишком изысканном и утонченном манерами МАЗовском районе, где к ней подвалила пренеприятнейшая особь «мужескаго полу» и вежливо предложила вступить в сексуальный контакт.

«Заманчиво…» - решила для себя Елена. «Но как-то стремно, однако…». После чего вынула из сумочки почти нетронутую полуторалитровую бутылку «МОГУУУУ!!!» и шарахнула ей по балде коварному обольстителю. Реанимировать не стала – натерпелась уже за вечер - Круглые глаза

Мораль: а можем ли мы жить без приключений? Что там прикольного, в этой туретчине? Ну можно в День Победы прогнуть фошысста на пляже, набив ему морду и пообещав очередной Сталинград. А лучше взятие Берлина. Или в Африке – но там одни негры – даже поговорить не с кем. А земля обетованная? Тоже не пойдет – слишком много евреев - Ржунимагу! (смайл) Вот и вся развлекуха…

Долой «берег турецкий» - тихую размеренную жизнь, это унылое г…! На то мы и славяне, чтобы жить красиво и весело. А потому - в Анапу – и только! Вот где приключения – будь ты хоть туристом, хоть местным - В темных очках

Морду кот прикрыл пушистой лапой

Вновь берешь ты отпуск в сентябре

И летишь ты к берегу Анапы

Пятое число в календаре

Очень трудно быть там недотрогой

Голубая плещется волна

На земле красивых женщин много

Только ты любимая одна.

Промчалось лето, наступила снова осень

Туман стелился над землею словно дым

На рейс спешила, улетала ровно в восемь

Твой поцелуй как горький привкус у рябин.

Бархатный сезон сейчас на море -

Ты ведь королева красоты

Ждет тебя любовь среди магнолий

Будут от мужчин тебе цветы.

Выпьешь ты вина у стойки бара

Волны будут вновь тебя ласкать

И прибоя бархатным загаром

Ну а я любить тебя и ждать.

Послушать можно здесь – вторая сверху - http://pesni.fm/search/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE