Полотенца бумажные и диспенсеры

Полотенца бумажные и диспенсеры (trial-market.ru/bumazhno-gigienicheskaya-produktsiya/polotentsa-bumazhnye-i-dispensery) - о гигиенических принадлежностях в почти приличном обществе даже как-то говорить не принято... Но представьте себе хотя бы на секунду, что в нужный момент под рукой не оказалось туалетной бумаги или того же бумажного полотенца - Ржунимагу! (смайл) Редакция от 20.06.2018.

Полотенца бумажные и диспенсеры

Создан 13.10.2015 12:24:00

- Полотенца бумажные и диспенсеры

Итак, бумажные полотенца изготовляются в рулонах или листах. Листовые полотенца могут быть четырехугольными, круглыми, овальными, фигурными с ровными или зубчатыми краями и другого исполнения. Бумажные полотенца бывают однослойными и многослойными, с перфорацией (как на рисунке выше) или без перфорации, гладкими, крепированными или с тиснением (как на рисунке выше) белыми, цветными или цвета естественного волокна, с покрытием или без, ароматизированными и (или) с пропиткой различными составами (антисептическими, парфюмерными, дезинфицирующими, моющими и т.п.) в зависимости от своего назначения.

В части художественного конструирования (в простонародье - дизайна) полотенца выполняются цельными или ажурными, без отделки или с отделкой рисунком, нанесенным различными способами (печатью, тиснением и др.), декорированными различными аппликациями или отделанными иными способами. Минимальная ширина полотенца (в листе или рулоне) не должна быть меньше 160 мм.

Если полотенце имеет механические повреждения - полосы; складки, дырчатость, пятна, посторонние включения - песок, минеральные включения, кора - то такое полотенце считается некачественным. А уж если в нем песок или кора, то вообще поцарапаться можно - Ржунимагу! (смайл)

В многослойных полотенцах слои скрепляются до прочного прилегания по всей площади любым способом. Намотка полотенец, выпускаемых в виде рулонов, плотная, но позволяющая разматывать полотенца без особых усилий при его использовании, без задержки и перекосов. Отдельные листы полотенца в рулонах с перфорацией отрываются строго по перфорации. Влажные или ароматизированные полотенца и салфетки пропитываются равномерно, непропитанных участков быть не должно. Упаковка таких изделий герметичная, обеспечивающая сохранность их свойств при транспортировании и хранении.

Теперь о самом главном после коры факторе - уровне pH, ведь полотенца контактируют непосредственно с кожей человека. Уровень pH соответствует предельно допустимому количеству химических веществ, выделяющихся из материалов, контактирующих с пищевыми продуктами. Чаще мойте руки, господа, ведь чистота - залог здоровья! - Ржунимагу! (смайл)