Адвокат Янышев

Адвокат Янышев специализируется все больше по уголовным делам. Уголовные дела - это дела, как правило, критически важные, от которых напрямую зависит дальнейшая судьба человека, в данном случае обвиняемого. Если за экономические преступления наказания в настоящее время достаточно мягкие - украл миллиард долларов и закрыли года на четыре в колонии общего режима - а почему не посидеть за двести пятьдесят миллионов долларов за год - то дела уголовные грозят куда большими сроками и без какой-либо дальнейшей долларовой компенсации. Редакция от 20.06.2018.

Адвокат Янышев - подробнее здесь - специализируется все больше по уголовным делам. Уголовные дела - это дела, как правило, критически важные, от которых напрямую зависит дальнейшая судьба человека, в данном случае обвиняемого. Если за экономические преступления наказания в настоящее время достаточно мягкие - украл миллиард долларов и закрыли года на четыре в колонии общего режима - а почему не посидеть за двести пятьдесят миллионов долларов за год - то дела уголовные грозят куда большими сроками и без какой-либо дальнейшей долларовой компенсации. Редакция от 08.03.2021.

Создан 16.03.2017 13:55:50

- Адвокат Янышев

Итак, судя по биографии адвоката Янышева, начинал он свою юридическую деятельность в прокуратуре, а именно с простого следователя, затем старшего следователя по особо важным делам и вырос карьерно до заместителя прокурора одного из районов города Екатеринбурга. Что это означает? Это означает то, что адвокат Янышев обладает громадным практическим опытом и знает все тонкости уголовного законодательства как снаружи (как обычный адвокат, не прошедший школу прокуратуры), так и с изнанки, изнутри, пройдя также школу «обвинительного» характера.

Более того, у бывшего заместителя районного прокурора остались, разумеется, громадные и очень ценные личные связи с бывшими коллегами, причем речь не идет о том, что такими связями Янышев злоупотребляет или использует их в ходе уголовных процессов - это исключено - а в том, что адвокат Янышев знает все сильные и слабые стороны своих бывших коллег, а также, наверняка, судейских и полицейских органов, что существенно помогает ему в работе. Иными словами - адвокату с опытом прокурорской деятельности просто нет цены.

Не приведи господь обращаться за юридическими услугами к адвокату Янышеву, живите тихо, никого не обижайте, законодательства не нарушайте (разве что по мелочи, по административным и прочим безобидным статьям), но, как говорится - «от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь» - Ржунимагу! (смайл) Но если уж случилась такая оказия, что вас подводят под уголовную статью, то, с учетом знаний и опыта адвоката Янышева, настоятельно рекомендуем обратиться именно к нему.

Вот как-то так...