Создание сайта

В компании Google прокомментировали произошедшие изменения в позициях нового контента.

Несколько дней назад Джон Мюллер, который является сотрудником американской компании Google, наконец-то рассказал пользователям о том, что появление нового контента на интернет-сайте иногда приводит к сильным колебаниям и изменениям позиций в поисковой выдаче. Чаще всего подобная ситуация длиться от 1-й до 2-х недель, а после этого, процесс ранжирования становится стабильным. Редакция от 20.06.2018.

Создание сайта

Создан 31.05.2018 16:57:37

- Создание сайта

Создание сайта – это непростое дело, тем более и первая индексация новой страницы для поисковой системы Google становится не самым легким процессом. Необходимо правильно оценить качество страницы и подобрать материалу соответствующую позицию в поисковой выдаче портала. В некоторых случаях Google недооценивает качество нового контента, а иногда - наоборот, переоценивает.

В конце этапа определения качества поисковая система Google все-таки успешно выбирает самую подходящую для портала позицию. Вот на этот непростой процесс и уходит 1-2 недели, во время которых занимаемые места в результатах выдачи могут кардинальным образом отличаться друг от друга.

В последнее время в Google очень много работают, внедряют новые изменения, и в связи с этим участились видеоконференции, на которых приходится объяснять, почему было принято решение поступить именно таким образом.