Особенности создания наружной рекламы

Если Вам необходима надежная наружная реклама, вывески, объемные буквы или композитные вывески – обратитесь к услугам компании 1-rk Компания Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30), перейти на сайт. Редакция от 10.03.2021.

Если Вам необходима надежная наружная реклама, вывески, объемные буквы или композитные вывески – обратитесь к услугам компании 1-rk Компания Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30), перейти на сайт. Редакция от 10.03.2021.

Создан 03.04.2015 18:19:21

- Особенности создания наружной рекламы от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

В современной наружной рекламе может использоваться огромное количество различных носителей. А конструкции такой рекламы могут быть стандартными и нестандартными. Стандартные конструкции, как правило, гарантируют простоту изготовления и размещения информационных материалов. А нестандартные решения умело и эффективно выделяют рекламодателей среди огромного количества конкурентов. Стандартные конструкции, как правило, имеют более доступную стоимость, чем нестандартные.

Надежная наружная реклама, световые короба и вывески в Киеве можно заказать у специалистов из «Первая Рекламная Компания» (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30).

Для изготовления рекламных конструкций может использоваться самый различный материал. Стоит отметить, что использование пластика может иметь некоторые ограничения в размерах. Баннерная ткань, как правило, используется при необходимости создать огромную рекламную конструкцию без стыков и швов на лицевой поверхности. Кроме того, стоит обращать внимание и на некоторые свойства таких материалов. К примеру, тот же пластик имеет особенности уменьшаться или увеличиваться, в зависимости от температуры окружающей среды. При нагревании он может увеличиваться на величину, составляющую 3 % от площади самого рекламного листа. И в сильную жару изгиб в жесткой конструкции можно заметить даже невооруженным взглядом. При сильных морозах поверхность может сжиматься и становиться значительно короче. В результате в местах стыковки листов могут появиться заметные щели.

Необходимым элементом многих форматов и конструкций наружной рекламы является постоянная подсветка. Она позволяет любой рекламной конструкции осуществлять свое воздействие на клиентов в любое время суток. Надежная наружная реклама, вывески, световые короба, имеющие переменную или постоянную подсветку, привлекают повышенное внимание к конструкции и выделяют рекламу среди окружающей обстановки. К недостаткам таких конструкций можно отнести тот факт, что рано или поздно любые лампы могут перегореть и до их замены рекламоноситель будет иметь не очень эффективный вид.

Если Вам необходима надежная наружная реклама, вывески, объемные буквы или композитные вывески – обратитесь к услугам компании 1-rk Компания Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30). Большая техническая база, использование последних технологий в рекламе, а также полный штат опытных и квалифицированных сотрудников помогут создать максимально эффективные и качественные, стандартные и нестандартные решения для Вашего бизнеса.