Аренда студии

Аренда студии - это дело нужное, важное, востребованное, а иногда просто крайне необходимое. Автор, грешным делом, сначала решил было, что речь идет об аренде квартиры-студии, ан нет... Речь о кулинарной студии, а это своего рода новое веяние, по крайней мере в Москве Яндекс отыскал кулинарных студий чуть больше десятка. Что же это такое? Это мастер - класс, на котором можно узнать, как правильно и легко готовить, для чего необходимы определенные кухонные аксессуары, как выбрать качественные продукты и как грамотно соединить их с другими. Профессиональные повара расскажут и покажут, как можно готовить быстро, легко и с удовольствием. Редакция от 17.08.2020.

Аренда студии

Создан 20.03.2019 19:23:14

- Аренда студии

Автору повезло. С бабушкой-хохлушкой и тёщенькой-белоруской. Бабушка научила готовить убойный украинский борщ, тёщенька - вечный соперник в кулинарных спорах и поединках. Дело в том, что она проработала восемь лет в Германии, тогда еще в ГДР, супруг был военным, а она работала шефом в местных ресторанах. Затем из вывели в Минск, где она продолжала работать уже в лучших минских ресторанов шефом - все ее трудовые доблести перечислить затруднительно. В общем, автор и сам готовит прекрасно, но крайне ленив и делает это не чаще раза в неделю. А как любитель русской кухни предпочитает посещать ресторан «Обломовъ». Дороговато, конечно, зато безупречная кухня, отличный персонал, прекрасные интерьеры старого дворянского дома с работающим камином...

Но к делу. В кулинарной студии можно провести незабываемый День рождения или любое другое торжественное мероприятие. Вместе с персоналом кулинарной студии все приглашенные смогут принять участие в создании кулинарных шедевров. Будет организован краткий курс обучения, в ходе которого все получат массу полезной информации, всем раздадут поварские колпаки и фартуки - и за дело! Теплая и приятнуая атмосфера гарантирована.

Вообще кулинарная тема всегда была близка и интересна автору. По натуре автор человек эмоциональный, а гастрономические эксперименты и навыки всегда дают массу положительных эмоций. И себе, и коллегам. А заодно и возможность проявить свои творческие способности через гастрономию.

Вот как-то так...