Конструктор толстовок

Конструктор толстовок - это же реально круто! Автор за свою немалую жизнь повидал множество всевозможных конструкторов, начиная от <...> и вплоть до конструкторов-конфигураторов для сборки персональных компьютеров. Но конструктор толстовок видит впервые, чему и немало удивлен 😳

Вообще толстовка - очень интересная одёжа. Если верить до сих пор странным образом еще не запрещенным у нас источникам дезинформации, то толстовка - это русская просторная, длинная (опускающаяся на бедра) мужская рубашка (блуза) из разнообразных гладкокрашеных одноцветных тканей, носившаяся навыпуск, нередко с поясом... Толстовка ассоциировалась с растиражированным на фотографиях образом престарелого «графомана Всея Руси» Льва Николаича Толстого, якобы потому так и названа. Редакция от 25.03.2022.

Создан 25.03.2022 15:16:58

- Конструктор толстовок

Итак, исторический экскурс завершен, поэтому приступим к делу.

У автора имеется толстовка (как только что выяснилось). Точь-в-точь как на картинке, только камуфлированная, трехцветная, - то есть зеленая, более зеленая и менее зеленая. Именно потому и была в свое время приобретена в дополнение к лётному камуфляжу, плавкам и купальному костюму супруги. Чтобы все было единообразно. Как в армии.

Но вот же незадача: в порыве вожделения автор, отнюдь не являясь «тряпичных дел мастером», хапнул именно то, что ему впарили - толстовка оказалась не хлопчатобумажной, а синтетической... Но это открылось позже, когда автор ощутил все прелести синтетики (в прямом смысле слова) на собственной шкуре, а потому лежит толстовка годами где-то на полке в платяном шкафу и более не носится. А выкинуть жалко...

Отсюда мораль (вывод): хочешь приобрести толстовку - сначала приобрети и захвати с собой женщину. У женщин какой-то особый необъяснимый нюх на происхождение пошивочных материалов, поэтому только женщина способна отличить хлопок от синтетики, синтетику от шерсти (и так далее), даже не взглянув на этикетку. Чаще наощупь, а особо продвинутые даже «на глазок».

Ну а теперь о веселом и добром. Да, действительно, если приобретать толстовку в Интернет-магазине, то вполне себе разумно предварительно «поконструировать» изделие, поиграв с цветами, фасоном, а заодно подобрать под себя какой-нибудь приятный принт типа «И ты, Брут, продался большевикам?!»

А пуркуа бы да не па, как говорят хранцузы? Конструируйте и приобретайте толстовки в компания «Сила Цвета» - и да будет всем вам счастье!

Так как-то 😂