Купить огнетушитель оп 4

Купить огнетушитель ОП 4 — дело нехитрое. Вопрос — зачем? Сейчас будем разбираться.

Во-первых — это требование пожарной безопасности. А это не шутка. В нашем благословенном государстве вечно что-то горит: то леса, то нефтебазы, то торговые центры, то какие-то склады, дома, квартиры — ни дня без пожара! А наличие огнетушителя как такового дает кому-то шанс выжить. Редакция от 15.05.2023.

Создан 15.05.2023 17:04:48

- Купить огнетушитель оп 4

Многие, наверное, обращали внимание, что даже в продвинутых офисных центрах, несмотря на то, что все они увешаны датчиками и оснащены автоматическими системами пожаротушения, все равно имеются огнетушители. Обычно их ставят на полу возле двери каждого помещения, отдельные сотрудники часто используют их в качестве ограничителя открывания или закрывания дверей. Ну и правильно. Товарищ, ежедневно подпирающий огнетушителем дверь, уж точно знает, где находится этот самый огнетушитель.

Иными словами, огнетушитель — это не каприз сотрудников пожарной инспекции, а палочка-выручалочка в критических случаях. Это не надо объяснять тем, кто хоть раз видел, как в помещении горит электропроводка. И, тем более, тем, кто сам пострадал от пожара или был его свидетелем. Ведь достаточно двух-трех вдохов, чтобы оказаться в лучшем мире, причем совершенно незапланированно, против собственной воли.

Опять же пожарная инспекция просто так «не слезет». И взятками от них можно отделаться только в том случае, если пожарные нарушения мелкие и незначительные. Но по серьезным вещам они не пойдут на нарушения, поскольку после любого пожарного происшествия прокуратура берется за них в первую очередь. Да и сажают их сейчас нещадно.

В общем, покупайте порошковые огнетушители ОП-4 в компании ГОСПОЖТЕХНИКА и да будет всем вам счастье!