Посредник 1688 и таобао

Посредник 1688 и таобао — смотрите по ссылке https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688 — это дело серьезное, важное, нужное, а порой и крайне необходимое. Услуга включает в себя выкуп товара с 1688/Alibaba.com, проверку и консолидацию груза, помощь в решение спорных вопросов, контроль отгрузки, упаковки и погрузки товара, фото/видео отчет (по запросу), а также доставку груза в Россию и Казахстан. Редакция от 17.05.2023.

Создан 17.05.2023 18:07:44

- Посредник 1688 и таобао

Наверное, всем известно, что такое упаковывание и погрузочно-разгрузочные операции — это совокупность процессов и процедур, ресурсов, конструкторских решений и методов обеспечения должного качества защиты изделия от неблагоприятных внешних воздействий, упаковывания, выполнения погрузочно-разгрузочных операций и транспортирования изделия, его составных частей и оборудования поддержки.

Примечание — Включает учет условий среды функционирования и требования к защите изделия при долговременном и кратковременном хранении и транспортировании.

[из 3.9.1 ГОСТ Р 53394-2009]

Упаковывание тоже особого интереса не представляет. А вот доставка в Россию и Казахстан — совсем другое дело. Вообще сама идея импорта всевозможных товаров из Китая выгодна как их приобретателю, так и перевозчику, поскольку закупочные цены там вполне приемлемы, стоимость рабочей силы невысока. Автор приобретал в Китае одну электронную безделушку, за которую на Савеловском рынке в Москве просили аж 1500 рублей, а в Китае она обошлась всего в 7 долларов.

Но и само качество китайской продукции стало вполне достойным, очень ловко они научились копировать брендовые западные технологии, причем так, что им и претензии предъявлять боятся, а на днях, кажется, компания Apple проиграла очередной суд с китайцами. Вот к чему приводит мудрое руководство Компартии, сумевшее не разрушить полностью экономику, как у нас, а поднять Китай на второе место в мире по уровню производства...

Доставка из Китая ее удобна тем, что организована система сборных грузов, не заставляющая за один чайник фрахтовать целую машину или железнодорожный контейнер, что очень выгодно всем. Единственный минус — это срок доставки. Но разве Почта России работает шустрее? Экспресс-доставка составляет всего десять дней.

Также еще оказываются услуги растаможки, что является огромным плюсом, не придется заниматься этим самостоятельно, своими силами. Груз можно застраховать непосредственно в компании, тем самым не беспокоясь о его доставке в целости и сохранности.

Как-то так...