Автоматизированная система Интернет-портала Префектуры ЮВАО г. Москвы

Смотрите:
Состав технорабочего проекта
Состав эксплуатационной документации

В 2008 году совместно с партнерами (Инновационный Технологический Центр МОЛНЕТ) разработаны комплекты технической документации на автоматизированные информационные системы Интернет-порталов ряда Административных округов г. Москвы, в частности, Интернет-портал Префектуры ЮВАО г. Москвы. Редакция от 12.03.2021.

Создан 15.02.2011 19:22:02

- uvao.ru

Префектура ЮВАО - подведомственный Правительству Москвы территориальный орган исполнительной власти, осуществляющий контрольную, координирующую и исполнительно-распорядительную деятельность на территории округа, в пределах полномочий, установленных законодательными и иными нормативно-правовыми актами города. Портал позволяет получить различную информацию о деятельности префектуры ЮВАО и расположенных на территории округа управ районов, а также воспользоваться интерактивными услугами обратной связи, информационными разделами, предоставляющую различную социально значимую информацию, а так же интерактивными механизмами поиска организаций, различных маршрутов движения транспорта на карте и другими услугами.

Помимо технического задания, специалистами «Технической документации» были разработаны технорабочий проект и эксплуатационная документация, приведенные ниже.

Целями создания порталов являлись:

  • повышение информированности жителей города по актуальным вопросами городской жизни;
  • улучшение информационного взаимодействия между властью и обществом;
  • повышение эффективности информационного мониторинга и управления состоянием общественного мнения за счет повышения достоверности статистической информации, характеризующей состояние общественного мнения по наиболее актуальным социальным и управленческим аспектам жизнедеятельности города;
  • повышение эффективности взаимодействия между различными уровнями государственной и муниципальной власти в ходе выполнения ими своих служебных обязанностей;
  • повышение сбалансированности управленческих и хозяйственных решений.

Состав технорабочего проекта

В состав технорабочего проекта вошли:

Состав эксплуатационной документации

В состав эксплуатационной документации вошли: