Описание автоматизированных функций (П3 по ГОСТ 34.201-89) автоматизированной измерительно-информационной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) (пример)

Пример документа «Описание автоматизированных функций» (П3 по ГОСТ 34.201-89), разработанного для автоматизированной измерительно-информационной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) согласно требованиям подраздела Описание автоматизированных функций по РД 50-34.698-90 к структуре, содержанию и содержимому документа. Оформлен по ГОСТ 2.104 и ГОСТ 2.106. Редакция от 20.06.2018.

Описание автоматизированных функций (П3 по ГОСТ 34.201-89) автоматизированной измерительно-информационной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) (пример)

Создан 25.03.2014 13:05:35

- Описание автоматизированных функций АИИС КУЭ

Внимание! Технические требования оптового рынка электроэнергии (ОРЭ), ссылки на пункты которых содержатся в примерах документов на автоматизированные измерительно-информационные системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), меняются достаточно часто, но не нами, а администратором торговой системы (АТС). Просьба отнестись к этому с пониманием - Круглые глаза

Все документы боевые, прошедшие множество экспертиз, включая экспертизы в ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации и сертификации в машиностроении» (ВНИИМАШ) РОССТАНДАРТА, поэтому качество документов сомнению не подлежит.

Для получения бесплатной сокращенной версии любого документа в виде файла формата *.pdf достаточно щелкнуть мышью по изображению титульного листа. Документ откроется в браузере с возможностью сохранения на локальном компьютере. Полные версии документов - платные, их можно получить в редактируемом формате за определенную сумму, воспользовавшись контактной формой. Любой документ может в течение некоторого времени быть доработан под конкретные требования заказчика. Условия обсуждаются.