Обратная разработка техдокументации (реверс-инжиниринг)

Затерялась вся техдокументация на изделие, программу или автоматизированную систему, а надо срочно ее восстановить? Необходимо разработать что-то новое на основе прототипа? Обращайтесь, обратную разработку техдокуметации (реверс-инжиниринг) еще никто не отменял. Редакция от 12.03.2021.

Создан 26.05.2013 15:14:14

- Обратное проектирование

Из Педевикии:

Обратная разработка (обратный инжиниринг, реверс-инжиниринг; англ. reverse engineering) - исследование некоторого изделия или программы, а также документации на него с целью понять принцип его работы и, чаще всего, воспроизвести устройство, программу или иной объект с аналогичными функциями, но без копирования как такового.

Мы восстановим полный комплект технической документации по предоставленным нам графическим интерфейсам пользователя программы или программных модулей автоматизированной системы. И даже по самой небрежно подготовленной инструкции. На выходе вы получите техническое задание на программу или АС, набор программных и эксплуатационных документов на программу или АС.

Имеется и богатый опыт разработки техдокументации по прототипам. Однажды, к примеру, один из клиентов заказал нам разработку технического задания на систему Интернет-платежей, подобную webmoney. В течение пяти рабочих дней «Техническая документация» успешно выполнила поставленную задачу. В результате - на основе нашего технического задания - была создана другая весьма популярная платежная система, о названии которой мы скромно умолчим - Круглые глаза