7.15.8 ГОСТ 18675-2012

7.15.8 Раздел «Перечень поставщиков» оформляют в виде таблицы, где в соответствующих графах указывают коды, полные и краткие наименования организацийпоставщиков изделий (деталей), их почтовые и электронные адреса. В графе «Примечания» напротив организаций—поставщиков приводят обозначение поставляемой продукции и, при необходимости, другие сведения для оформления заявок (размещения заказов). Перечисление, как правило, осуществляют в цифровом (алфавитном) порядке по кодам организаций—поставщиков. При выполнении СП в электронной форме следует предусматривать возможность поиска альтернативных организаций—поставщиков по коду (обозначению) конкретного изделия.

Примечание — В качестве кода организации используют код государственного поставщика (при наличии), код, присвоенный согласно национальному классификатору предприятий, и т.п. В РФ — код, присвоенный согласно Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОК 007—93).

Перечень поставщиков рекомендуется выполнять по форме, приведенной на рисунке 20.

Код поставщика

Наименование организации

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Примечание

Рисунок 20 — Перечень поставщиков

При выполнении документации на экспортируемые изделия раздел в документ не включают. Допускается применение другой табличной формы, содержащей ту же информацию. Пример выполнения Перечня приведен на рисунке Д.11 приложения Д [из 7.15.8 ГОСТ 18675—2012]