Краткосрочный договор на оказание услуг по разработке техдокументации

Краткосрочный договор на оказание услуг по разработке техдокументации

Создан 27.02.2013 17:30:46

- Краткосрочный договор на оказание услуг по разработке техдокументации

Краткосрочный договор на разработку техдокументации предполагает разовое выполнение работы, закрытие ее Актом завершения и разовую же оплату, что целесообразно при первом знакомстве, поскольку, несмотря на тщательное взаимное изучение и позитивные отзывы друг о друге, изначально уровня доверия достаточно лишь для «первого робкого поцелуя», коим и является краткосрочный договор безвозмездного пользования.

Краткосрочный договор - в чем легко можно убедиться, если не полениться и прочесть его - написан совершенно прозрачно, содержит исключительно конкретику, в нем нет никому не нужной юридической казуистики, запутанных сложносочиненных предложений, смысл которых можно толковать двояко или трояко... Вспомните: «Два юриста - три мнения». Наш договор, как шаг навстречу, избавит и вас и нас от излишней бюрократической волокиты и позволит начать совместную деятельность немедленно.

После того, как работы по краткосрочному договору будут завершены, когда вы убедитесь в высоком качестве, в точном соблюдении сроков и полноте объемов работ, выполненных в ваших интересах «Технической документацией», взаимное доверие достигнет высочайшего уровня. Наши отношения с заказчиком, как правило, перерастают в долговременное партнерство, строящееся на основе заключения бессрочных договоров.

Нас НЕ рекомендуют партнерам, поскольку каждый желает попридержать «Техническую документацию» исключительно для себя - Ржу! (смайл)

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_1

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_2

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_3

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_4

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_5

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_6

- Договор на разработку ТД краткосрочный_Page_7