6.1 AuthorIT и Confluence при разработке технической документации

Что такое AuthorIT™ - знает любой технический пейсатель. Что такое Atlassian Confluence™ - каждый, кто когда-либо пытался организовать командную работу в заведении, в интересах которого он трудится в поте лица, не покладая рук и не щадя живота своего. Тема статьи - автоматизация разработки технической документации в рабочих группах или проектных командах, причем применительно только к AuthorIT и Atlassian Confluence, - профессиональному средству документирования и инструменту, подающему осторожные надежды.

Были проведены сравнительные или даже исследовательские испытания, результаты которых могут представлять определенный интерес для разработчиков. Developer'ы же тихо-молча покидают раздел и отправляются на хакатон, создавать там скиллы 🤣 FrameMaker, Robohelp и безвременно ушедший от нас проект Syntext Serna не рассматриваются, но не «потомУ, что», а «потому, ЧТО».

Командирским решение все, что связано с AuthorIT™ и Atlassian Confluence, перенесено в раздел автоматизации документирования. Редакция от 04.01.2022.

Создан 14.08.2019 8:12:02

Этим полукреслом мастер Гамбс

начинает новую партию мебели

2019 г. Москва

- AuthorIT и Confluence при разработке технической документации

6.1 AuthorIT и Confluence при разработке технической документации - ничего технически и «концептуально нового» ждать не стоит. Вопросы автоматизации документирования с применением AuthorIT детально и много лет освещаются в разделе Автоматизация разработки технической документации, достоверную информацию об Atlassian Confluence проще всего черпать из документации разработчика.

Примечательным показался тот факт, что штаб-квартиры компаний AuthorIT и Atlassian Confluence расположены в одном полу... полушарии Земли, а не мозга, и разделяет их всего лишь Тасманово море 😳

Поэтому начнем с конкретики, а именно с сопоставления стоимости владения AuthorIT и Atlassian Confluence. При этом сделаем допущение, что по функциональности оба продукта близки или даже идентичны. Пусть это будет нечто вроде оценки технико-экономической целесообразности применения AuthorIT либо Atlassian Confluence. Или технико-экономического обоснования - кому как больше нравится.

Итак, https://team5f.ru/ (https://team5f.ru/, )